Сковорода с покрытием

268999.jpgСковородки прошли долгий путь своего становления. Сначала они были тяжелыми и неповоротливыми, потом легче, но сильно пригорали, а теперь они стали совсем легкими и совершенно антипригарными. Всему этому виной придуманные антипригарные покрытия: тефлон и керамика. С каким покрытием сковорода лучше – этот вопрос нужно задавать каждой хозяйке отдельно, так как все они делятся на два лагеря: те, кто за тефлон и те, кто за керамику. В пользу керамики свидетельствует ее экологичность и большая устойчивость к царапинам и повреждениям.

С помощью нашего ресурса вы можете купить сковороду с антипригарным керамическим и мраморным, титановым и титаново-керамическим, гранитным и алюминиевым, а также каменным и тефлоновым, алмазным и биокерамическим, эмалированным (или эмалевым) и кремниевым, силиконовым покрытием по доступной цене фирм-производителей «Geen», «Bergner» («Бергнер»),»Tvs», «Биол», «Вок», «Kelli», «Катюша», «Peterhof» («Петергоф»), «Fissman», «Vitesse», «Frybest», «Ayo», «Нева», «Gipfel» («Гипфел»), «Биолюкс», «Виктория», «Moneta», «Delimano» («Делимано»), «Витесс», «Bohmann», «Лотос», «Berghoff» («Бергофф»), «Келли», «Tima», «Керамикор», «Goldenberg», «Кукмара», «Тефаль». И вот встает вопрос, с каким покрытием выбрать сковороду? Это уже будет зависеть от ваших личных предпочтений и умозаключений.

Читаем отзывы

Как выбрать сковороду с керамическим покрытием? Тут вам поможет наш форум и отзывы. Отзывы на чугунные и литые, индукционные, алюминиевые, стальные сковороды с керамическим покрытием производства Италии, Германии, России, Украины, Кореи, Китая вы найдете и в интернете. Кроме того, для начала задумайтесь о том, для чего вы хотите ее использовать. Будет ли это сотейник для тушения блюд или блинная сковорода. Также подумайте о диаметре сковородки, чтобы она поместилась на вашу плиту и чувствовала себя там гармонично.

Рейтинг и фото лучших сковород с керамическим покрытием на форуме однозначно повлияет на ваш выбор, но все равно следуйте своему сердцу и разуму. А мы вам поможем купить в Минске сковороды с керамическим покрытием.

Преимущества керамики

Керамическое покрытие отличается от остальных своим ярким белым цветом. Сковорода блинная с белым покрытием отчетливо выделяется на фоне своих собратьев, чем и подкупает простых людей. Оптимальным вариантом для стандартных плит будет сковорода с керамическим покрытием 28 см. Она не слишком большая, но и не очень маленькая, для средней семьи – как раз то, что нужно. Придумали и сковороды-гриль с керамическим покрытием. Они обладают двойной степенью антипригарности, так как волнообразное дно сковороды-гриля уже автоматически дает защиту от приставания, а керамическое покрытие сводит на нет все шансы, что пища пригорит.

Если вы боитесь чего-то нового, то не стоит. К каждому изделию прилагается инструкция пользования сковородами с керамическим покрытием. Внимательно прочтите ее, обращая при этом внимание на важные пункты. К примеру, разрешается пользоваться железными лопатками, но не стоит злоупотреблять вилками и ножами, которые могут повредить керамическую поверхность. Также следует избегать абразивных моющих средств – они тоже могут повредить поверхность. Для очищения используйте мягкие средства для мытья посуды, а также простой солевой или содовый раствор. Не бойтесь экспериментировать и познавать что-то новое. Выбирайте хорошую сковороду и пользуйтесь ею в свое удовольствие.

Комментарии запрещены.

Календарь

Погода

Включить радио

Онлайн радио

Статистика