Сковородка гриль

skovoroda_gril_zwilling_kvadratnaya_cherniy_26h26_sm_1.jpgСегодняшние поиски изобретателей и производителей подарили нам прекрасную сковородку-гриль, на которой получается приготовить неповторимые блюда. Рыба, мясо, овощи на сковородке гриль получаются просто изумительными, какими никогда не получатся на обыкновенной сковороде. Это все заслуга ребристой поверхности и антипригарного покрытия таких сковородок. Блюда на сковороде-гриль будто бы только приготовлены на прекрасной природе во время пикника или просто отдыха.

Выбирайте такую сковороду, которая подойдет вам по размеру. Обратите внимание, что высота ребер на дне изделия должна быть значительной. Кроме того, материал сковороды будет зависеть от того, какая плита стоит в вашей кухне. Обратите внимание на ручку изделия: она должна быть удобной, а также покрытой жаропрочным материалом, который не проводит тепло. С помощью нашего ресурса вы можете выбрать и купить чугунную сковородку гриль производства «Тефаль» по доступной цене.

В чем отличие

Самое главное достоинство таких сковородок – это то, что они вполне способны обойтись без жира или масла, даже без воды во время приготовления блюд. Такая пища сразу же становится на порядок полезнее обычной, к которой мы привыкли за долгие годы. После приобретения такого незаменимого помощника вы можете скачать в интернете рецепты для сковородки чудо-гриль на газе. Тогда вы будете не только радовать своих родных и близких новыми блюдами, но и следить за их здоровым питанием.

Но для того, чтобы овладеть навыками готовки с помощью такой посуды, первым делом стоит почитать инструкцию и немного попрактиковаться. Первое и самое главное во время приготовления блюда – это помнить о масле. Даже такая чудо-сковорода нуждается в масле, которым следует обмазать желобки ее дна, если собираетесь жарить пищу, или пропитать само блюдо, если оно будет томиться. Но не беспокойтесь, это масло не попадет к вам в тарелку, оно необходимо лишь в процессе приготовления, когда все его излишки попросту стекут на дно между желобками и не останутся на пище.

Кладите продукты на сковородку-гриль лишь тогда, когда она хорошенько прожарится, и будет аж гореть жаром. Переворачивать же пищу стоит лишь тогда, когда она покроется приятной золотистой корочкой, чтобы не повредить ее, сделав это раньше времени. Пробуйте новые рецепты, экспериментируйте на новой сковороде и пускай ваши эксперименты всегда будут только удачными!

Комментарии запрещены.

Календарь

Погода

Включить радио

Онлайн радио

Статистика