Как носить мини-юбки?

s-chem-nosit-jubku-mini-zheltogo-cvetaПри покупке мини-юбки необходимо прежде всего обратить внимание на то, что это капризная деталь гардероба. В сочетании с некоторой одежной она может смотреться строго и стильно, а в сочетание с другими может стать проявлением плохого вкуса и пошлости. Недорогие  короткие юбки вы можете купить в интернет-магазине malinka-fashion.ru.

При правильном сочетании мини-юбка станет отличной частью делового стиля – это может быть мини-юбка с топом, жакетом и плотными колготами. Для романтичного стиля отлично подойдет сочетание мини-юбки со свободной блузкой или облегающим пуловеров и классических туфель лодочек. При этом важно не переборщить с аксессуарами.

Если вы предпочитаете спортивный стиль, то в таком случае для вас подойдет трикотажная или джинсовая мини-юбка с пиджаком и спортивной обувью. Нарядным вариантом считается мини-юбка с рюшами и воланами, однако такая модель не подойдет девушкам с пышными формами, поскольку она прибавит еще несколько лишних килограммов. Большой выбор юбок различной длинны представлен в интернет-магазине http://malinka-fashion.ru/.

Комментарии запрещены.

Календарь

Погода

Включить радио

Онлайн радио

Статистика