Черно белая посуда

D2380_Z_BD_560_1000.jpgПосуда, которую мы выбираем в свой дом, должна быть не только практичной и качественной, но и радовать глаз всей семьи и гостей. Мы живем во времена стремительного развития высоких технологий и широкого предложения на рынке торговли. Сейчас можно найти посуду и сервизы, расписанные различными красками, с применением страз, драгоценных камней, что, конечно же, добавляет стоимости и роскоши к изделию, но чаще всего, такое произведение искусства вы можете поставить в домашний сервант и им бесконечно любоваться.

Классика

Но на цветных кружках и тарелках красота посудных изделий не заканчивается. Иногда сдержанность в цветовой гамме и минимализм создают особый продукт, отличающийся изысканностью и практичностью одновременно. Есть два универсальных цвета, которые прекрасно будут сочетаться с любым интерьером и применяться в самой разнообразной обстановке — это черный и белый цвет. Причем, можно играть с этими монохромными оттенками, делая красивые рисунки и плавные переходы.

Особенности

Абсолютно по-разному будет смотреться использование белого и черного фона. К примеру, бело-черная посуда подойдет к более нежным и светлым тонам интерьера, а на столе будет смотреться гармонично буквально при любой трапезе. Небольшие узоры черного цвета могут расставлять нужные акценты, могут быть совсем небольшими, тонкими и составлять разные узорчатые линии, как абстракцию, так и вполне явные композиции. А вот посуда черно-белая весьма экстравагантно смотрится, и отлично будет сочетаться с современным стилем high-tech в минималистически выдержанном тоне.

Такие изделия выбирают уверенные в себе люди, стремящиеся к самовыражению и, здесь особое внимание уделяется необычности посуды и выделению ее из общепринятых композиционных норм. Но если применять больше белого цвета на черном фоне, то такая посуда будет смотреться просто великолепно, можно создать узоры любых форм, нарисовать силуэты, красиво будут смотреться белые ромашки. В Интернете сейчас можно встретить огромный выбор и предложение, как классических моделей, так и авангардных изделий из фарфора и посмотреть невероятное количество изображений на фото черно-белой посуды.

Комментарии запрещены.

Календарь

Погода

Включить радио

Онлайн радио

Статистика