Стеклянная жаропрочная посуда

posudaПривлекательность – не единственное преимущество посуды из жаропрочного стекла. На современной кухне она оказалась самым удачным решением, в котором красота гармонично соединяется с исключительной практичностью.
Качественная посуда из жаропрочного стекла устойчива к механическим повреждениям, высокой температуре и ее перепадам. Она чрезвычайно гигиенична: не впитывает запахи, не выделяет вредных веществ, не мутнеет при длительном использовании не оставляет следов от готовки. Прозрачное стекло дает возможность наблюдать за процессом приготовления пищи в посуде, тарелки из жаропрочного стекла могут быть использованы, как для приготовления блюда, так и для разогрева и подачи на стол.
Такая посуда и тарелки подходят для приготовления пищи в разных типах печей: духовки, микроволновые печи, газовые плиты и варочные поверхности — всё по плечу стеклянной, жаропрочной посуде. В тарелках предназначенных для хранения продуктов при низкой температуре вы можете хранить в холодильнике и морозильной камере любые продукты, включая рыбу. Жаропрочное стекло не впитывает запахи.

Комментарии запрещены.

Календарь

Погода

Включить радио

Онлайн радио

Статистика