Какая стоимость услуги провести аттестацию рабочих мест в центре?

Центр «Профессиональная безопасность» считается флагманом в сфере образования. В сфере образования «Профессиональная безопасность» производит свою работу более 10 лет. Выбрав для прохождения курсов этот центр, вы в первую очередь пройдете теоретическую подготовку, а после этого получите практические навыки. В данном учебном центре, Вы сможете пройти профессиональную подготовку не только по охране труда и по специальностям, но и получить другие сопутствующие услуги, помогут провести аттестацию рабочих мест на предприятии.

Подготовку мастеров в образовательном учреждении осуществляют высококвалифицированные профессионалы производственного обучения и педагоги. Подготовка мастеров выполняется на инновационном оборудовании, которое соответствует тому, что используется на основном производстве. Образовательное учреждение выпускает очевидных умельцев, наиболее подготовленных и имеющих высокие перспективы для профессионального и карьерного роста.

После завершения прохождения повышения квалификации в центре, обучающийся будет способен использовать полученные знания в реальности. Все слушатели, успешно окончившие курсы, получат сертификаты, которые официально подтвердят его инновационные знания.

Следующие направления компании являются значимыми направлениями ее деятельности:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это предполагает собой обучение по охране труда в Киеве, обучение по пожарной безопасности в Киеве, обучение водителей погрузчика обучение в Киеве.
2. Аттестация рабочих мест – эксперты центра проводят аудит по охране труда по невысокой стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра работает экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга предполагает проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Еще, возможен вариант подготовки разрешительных документов «под ключ».

Почему есть смысл обратиться собственно в УПЦ «Профессиональная безопасность»?

• наиболее подходящий график проведения занятий;
• высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих многолетний опыт работы;
• использование индивидуальных методов обучения;
• каждый лекционные аудитории оборудован необходимыми дополнительными материалами для того, что усвоение нового материала было максимально качественным;
• отличное качество предоставляемых услуг подтверждается наличием сертификата качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001:2009.

Комментарии запрещены.

Календарь

Погода

Включить радио

Онлайн радио

Статистика